Что было построено и что построят в Марушкинском поселении

Что было построено и что построят в Марушкинском поселении

Сообщение участок 31 » 10 ноя 2014, 17:43

В 2014 году планируется ввести в эксплуатацию объекты индивидуального жилищного строительства (ИЖС) общей площадью 70 тыс. кв. метров; 2 административно-деловых объекта, объект торговли и услуг, быстровозводимый модуль для оказания медико-санитарной помощи. В планах на 2015 - 2016 годы - ввести в эксплуатацию за счет средств инвесторов жилые объекты общей площадью 168 тыс. кв. метров, детский сад, 2 объекта торговли и услуг, здание материально-технического склада под кафе, магазин, мини-пекарню.
Источник: "Стройкомплекс Москвы"
Вложения
что построенов 2013 году.jpg
что построенов 2013 году.jpg (925.31 КБ) Просмотров: 4572
детсад.jpg
детсад.jpg (772.78 КБ) Просмотров: 4572
участок 31
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:20

Re: Что было построено и что построят в Марушкинском поселен

Сообщение участок 31 » 10 ноя 2014, 18:10

На перекрестке между Марушкино и Толстопальцево установят плоский светофор
В столице определили адреса установки новых плоских светофоров. До конца года появятся 98 объектов, при этом 37 из них установят на новых местах, а в 61 точках - заменят устаревшие, сообщил заместитель руководителя Центра организации дорожного движения Александр Попов.
В список на установку новых сфетофоров попал и перекресток на пересечении улиц Советская и улицы Центральной (д.Толстопальцево).
Сверхтонкие светофоры толщиной менее 3 см весят не более 6 килограммов. "Это позволяет легко снимать их, заменять и мыть. Однако эти светофоры дороже стандартных, которые стоят порядка 14 тысяч рублей". На плоских светофорах может работать цифровое табло. Уже сейчас подобные светофоры есть на улицах некоторых городов Подмосковья. Их уже используют в Пскове, в Нижнем Новгороде и Челябинске.
Заместитель заведующего кафедрой транспортной телематики МАДИ Султан Жанказиев пояснил, что светодиодные плоские светофоры в эксплуатации практически не имеют недостатков. "Они значительно легче обычных, их практически не нужно мыть, если один из диодов в светофоре погаснет, то это никак не отразится на работе всей секции, в отличие от обычного светофора", – рассказал эксперт.
Он также отметил, что такие светофорные объекты служат в десять раз дольше и цветопередача и яркость у них гораздо выше. "Их свет виден при любых погодных условиях и в любое время суток", – пояснил эксперт. Такой светофор также потребляет в десять раз меньше электроэнергии.
Сайт Марунет http://marunet.ru/novosti/marushkino/2440
участок 31
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:20


Вернуться в Новости района и города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron