Пропускной режим

Пропускной режим

Сообщение участок_52б » 21 июл 2014, 10:50

Уважаемые собственники!

Для наведения порядка с доступом на территорию поселка посторонних лиц и облегчения условий работы сотрудникам охраны, принято решение, что с 1 августа 2014 года въезд в поселок личного автотранспорта будет возможен исключительно по пропускам или с разрешения коменданта поселка.

В связи с постоянными пертурбациями в охране, к сожалению не сохранилось никаких списков автомобилей собственников, которые пытались составить уже несколько раз. Огромная просьба ко всем. Пришлите пожалуйста список ваших автомобилей мне на адрес i.amelin(собака)mail.ru . У меня этот список точно не пропадет.

Просьба указывать только личный автотранспорт и не вписывать машины прорабов и рабочих, так как будут печататься постоянные пропуска определенного вида. Я думаю стоит ограничиться списком из трех автомобилей на каждый участок. Также прошу указывать в письме номер участка, марку и госномер автомобиля. Готовый пропуск вы сможет получить у охраны через 2-3 дня после отправки мне информации.

Так же с 1 августа доступ в поселок рабочих и строителей будет тоже строго по пропускам. Эти пропуски оформляет наш комендант Дмитрий Шевченко.
Если у кого то есть рабочие без пропусков, то обращайтесь к коменданту для их оформления.

Телефон коменданта 8 985 семь семь один 3403

Телефон охраны 8 916 восемь ноль шесть 1586

Для того, чтобы пропустили машину без пропуска (гости, доставка, такси и прочее), собственнику необходимо сообщить об этом охране или коменданту, лучше заблаговременно.
участок_52б
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:37

Re: Пропускной режим

Сообщение участок 31 » 28 июл 2015, 10:53

Для оформления временных пропусков на машины звонить 8-800-700-02-03
участок 31
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:20

Re: Пропускной режим

Сообщение Ded_Andrey » 28 июл 2015, 18:20

участок 31 писал(а):Для оформления временных пропусков на машины звонить 8-800-700-02-03


Так и звоню. К сожалению, иногда случается, что приходится перезванивать, т.к. машина приехала, а охрана как бы не в курсе, хотя звонок по указанному номеру был сделан заранее.
Ded_Andrey
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 06:37


Вернуться в Управляющая компания, платежи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron