Проблемы из ничего

Проблемы из ничего

Сообщение участок47 » 28 июл 2015, 08:36

Я не люблю жаловаться, но гнев и возмущение переполняет душу.
В субботу обратилась к коменданту поселка «Клубничные поля» Назарову Альберту с просьбой пропустить машину с песком на участок. Рабочим немного не хватило для укладки плитки на улице. Они должны были в субботу нам все уложить и уехать. Честно говоря, не знала, что по выходным не пускают в поселок машины с песком. Я полчаса в слезах просила Назарова пропустить 1 машину раз так сложилось, объясняла, почему нам надо все доделать в субботу. На что он предложил мне заказать газель, только где ее взять, если на соседнем рынке песок везут только большими машинами даже маленькое количество. Потом предложил высыпать песок на КПП и затем перевезти на участок, который находится не так близко. Далее привел пример, что в прошлую субботу люди привезли машину досок, они его тоже просили , но он им тоже не разрешил, не положено . Они были вынуждены разгрузить доски на КПП, а затем возить на свой участок, уж не знаю каким транспортом .
Я, конечно, тоже не призываю к бардаку в поселке. Все выходные возить бетон и другие строительные материалы. Но если у кого то случилось так, что надо пропустить одну машину, если другого выхода нет, может быть надо пойти навстречу людям? Я думаю жители поселка поймут, тем более что каждый может оказаться в такой ситуации, кругом идет стройка.
Машину Назаров А. так и не пропустил. Нам пришлось просить песок у соседей, искать рабочих и заплатить им 1500 руб., чтобы они в понедельник, когда будет разрешен въезд машины на территорию поселка, разгрузили и вернули песок соседям. Это дополнительное время и деньги.
Не понятно, зачем такие сложности. Очевидно, что Назаров не может решать вопросы или он не осознал, что работает в коттеджном поселке, а не в КОЛОНИИ СТРОГОГO РЕЖИМА.

Смирнова Светлана. Дом 47
участок47
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2015, 08:25

Re: Проблемы из ничего

Сообщение участок 31 » 28 июл 2015, 10:51

Светлана, дело в том что это не прихоть Назарова Альберта не пропускать именно ваш песок. Это распоряжение Совета Партнерства. Правила проживания были утверждены на общем собрании и Альберт и Техстрой в целом следует именно этому документу. Именно за порядок в поселке он и получает деньги.
Перед началом строительного сезона, все жители поселка были оповещены методом электронной почты об ограничении въезда в выходные дни грузового транспорта. Так же на въезде висело объявление, которое могли видеть те жители, которые не заходят на почту.
Понимаете, если вам разрешат провоз песка, то все остальные 150 участков тут же зададут вопрос тому же Альберту, почему он разрешил вам провести, а им нет?
К моему сожалению, мне также было отказано в субботу в заезде грузовой машины, даже не смотря на то, что я Член Совета Партнерства.
Теперь, такие моменты - планирую заранее в будние дни.
участок 31
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:20

Re: Проблемы из ничего

Сообщение участок47 » 28 июл 2015, 14:16

Если кто-то не понял, то я пишу о разовой ситуации. Я готова планировать на будущее такие моменты, также как и остальные 150 участков. Но в жизни не всегда бывает так, как спланировал. Не думаю, что все сразу начнут заказывать грузовые машины на выходные. Наверное, это будет только в экстренном случае. Работникам Техстроя надо с пониманием относиться к жителям поселка. И за это тоже мы им платим деньги.

Смирнова Светлана
участок47
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2015, 08:25

Re: Проблемы из ничего

Сообщение Ded_Andrey » 28 июл 2015, 18:23

участок 31 писал(а):Светлана, дело в том что это не прихоть Назарова Альберта не пропускать именно ваш песок. Это распоряжение Совета Партнерства. Правила проживания были утверждены на общем собрании и Альберт и Техстрой в целом следует именно этому документу. Именно за порядок в поселке он и получает деньги.
Перед началом строительного сезона, все жители поселка были оповещены методом электронной почты об ограничении въезда в выходные дни грузового транспорта. Так же на въезде висело объявление, которое могли видеть те жители, которые не заходят на почту.
Понимаете, если вам разрешат провоз песка, то все остальные 150 участков тут же зададут вопрос тому же Альберту, почему он разрешил вам провести, а им нет?
К моему сожалению, мне также было отказано в субботу в заезде грузовой машины, даже не смотря на то, что я Член Совета Партнерства.
Теперь, такие моменты - планирую заранее в будние дни.


А можно ли поподробнее? Где почитать можно эти правила? Я как раз стройкой занимаюсь. Мне, например, никто ничего не присылал. Объявления на въезде, честно говоря, не видел.
Ded_Andrey
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 06:37

Re: Проблемы из ничего

Сообщение Admin » 30 июл 2015, 07:32

Правила проживания в поселке смотрите в своей почте.
Admin
Администратор
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 13:48

Re: Проблемы из ничего

Сообщение Ded_Andrey » 30 июл 2015, 07:37

Admin писал(а):Правила проживания в поселке смотрите в своей почте.


Не получил.
Ded_Andrey
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 06:37

Re: Проблемы из ничего

Сообщение Admin » 03 авг 2015, 06:57

Если вы не получаете рассылок, значит Вас нет в списке рассылок. Внесем.
Admin
Администратор
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 13:48

Re: Проблемы из ничего

Сообщение Ded_Andrey » 04 авг 2015, 08:16

Admin писал(а):Если вы не получаете рассылок, значит Вас нет в списке рассылок. Внесем.


Спасибо большое!
Ded_Andrey
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 06:37


Вернуться в Управляющая компания, платежи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron