Пожарная безопасность

Пожарная безопасность

Сообщение Admin » 14 апр 2015, 05:28

Сообщение от Алексей дом 97.

Вчера ехал из Рогозинина и между теннисной академией и Новоникольским видел огромный полевой пожар. Горело 15-20 гектар, языки пламени были метра по три. Дети, которые подожгли, видимо, довольны. Учитывая бурьян на наших не осваиваемых участках, в нашем посёлке результат может быть как в Хакассии. Достаточно окурок бросить.
Мы с Леной Хочанской договорились привести соседние участки в состояние пожарной безопасности. Сгребаю сухую траву на 108 и у Володи Петривнего на 96-97.
Хотел призвать соседей к таким же действиям!
Admin
Администратор
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 13:48

Re: Пожарная безопасность

Сообщение Алексей дом 97 » 15 апр 2015, 18:31

На 108 я отгрёб сухую траву от дороги, чтобы окурки не долетали. Кстати, пока мы (я, Лена со 112а и Олег с 105) строились, все как-то обошлись без загрязнения этого участка - а вот за период строительства на 103-104 работники набросали проволоки, отходов бетона, черт-те чего. Из-за этого траву сгребать трудно.
На участках 98-99 самая опасная часть - это то, что примыкает к деревянным заборам 93-го и 94-го. На уборку этого у меня сил не хватит.
92-й примыкает ко мне, бурьян по плечо, но он со всех сторон огорожен забором. Туда не забраться. Надеюсь, что специально его никто поджигать не будет.
Вообще, жаль, что некоторые соседи, проезжая по посёлку, выбрасывают окурки из окон автомобилей на чужие палисаднички. Веди себя с другими так, как хочешь, чтобы другие вели себя с тобой.
Алексей дом 97
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 07:34


Вернуться в Строительство в поселке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron