Страница 1 из 1

ДОРОГИ

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 13:25
участок 31
Уважаемые жители, хотелось бы обсудить с вами наши дороги.
Несмотря на то, что на Общем Собрании в этом году большинством голосов не был принят вопрос о взносаx на дорогу, вопрос о дороге все равно остался открытым.
Совет партнерства решил все-таки не откладывать ремонт дороги в долгий ящик. Тем более что, нашлись в нашем поселке жители, которые уже сейчас могут поучаствовать добровольными взносами на дорогу, которые обязательно зачтутся. И надеемся, что таких жителей с каждым днем будет все больше.
Сейчас, как вы заметили начались работы по асфальтированию первой главной улицы.
Совет Партнёрства прекрасно понимает, что сейчас идет строительный сезон, и не многие могут найти сразу 180 тыс на дорогу, поэтому приветствуются любые взносы, и 10 и 20 и 50 тыс... Все взносы будут зачтены в будущем.
Xотелось бы обратиться к жителям с первой улицы, которые не сдали еще ни копейки... ПОУЧАСТВУЙТЕ, КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ.

Re: ДОРОГИ

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 14:09
anatolich93
Добрый день!
А не могли бы вы сообщить реквизиты для платежа целевого взноса на дороги?
Понятно, что его платить на счет партнерства, но какое нужно указывать назначение платежа? Какой код данных сборов? (860...?)

Re: ДОРОГИ

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:02
belovictor
Добрый день,

в назначении платежа укажите "Добровольный взнос на строительство дорог, дом ХХ"

Re: ДОРОГИ

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 11:08
участок 31
У нас появились перспективы довести дорогу до детской площадки! Конечно же, если соберется нужная сумма денег. Присоединяетесь!
За доп. информацией обращайтесь к Илье.

Re: ДОРОГИ

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 17:25
Lanam
Зачем надо было затевать всю эту канитель с дорогами, при непринятии пункта о строительстве дорог? Что торкнуло в этот момент?

Re: ДОРОГИ

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 18:28
Ded_Andrey
участок 31 писал(а):У нас появились перспективы довести дорогу до детской площадки! Конечно же, если соберется нужная сумма денег. Присоединяетесь!
За доп. информацией обращайтесь к Илье.


Вика, а что будет, если сумма не соберется?
К Илье я обращался. Он сказал, что взносы дело сугубо добровольное и предложил обращаться к Павлу. Павел мне звонил 25 июля и сказал, что из необходимых для начала стройки 1,1 ляма собрано пока 700 тысяч. Что будет с уже сданными средствами, если не соберут нужную сумму? Для меня вопрос не праздный, я ремонтом занимаюсь и, как говорится, каждый рубль на счету.