ДОРОГИ

ДОРОГИ

Сообщение участок 31 » 08 май 2015, 13:25

Уважаемые жители, хотелось бы обсудить с вами наши дороги.
Несмотря на то, что на Общем Собрании в этом году большинством голосов не был принят вопрос о взносаx на дорогу, вопрос о дороге все равно остался открытым.
Совет партнерства решил все-таки не откладывать ремонт дороги в долгий ящик. Тем более что, нашлись в нашем поселке жители, которые уже сейчас могут поучаствовать добровольными взносами на дорогу, которые обязательно зачтутся. И надеемся, что таких жителей с каждым днем будет все больше.
Сейчас, как вы заметили начались работы по асфальтированию первой главной улицы.
Совет Партнёрства прекрасно понимает, что сейчас идет строительный сезон, и не многие могут найти сразу 180 тыс на дорогу, поэтому приветствуются любые взносы, и 10 и 20 и 50 тыс... Все взносы будут зачтены в будущем.
Xотелось бы обратиться к жителям с первой улицы, которые не сдали еще ни копейки... ПОУЧАСТВУЙТЕ, КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ.
участок 31
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:20

Re: ДОРОГИ

Сообщение anatolich93 » 14 май 2015, 14:09

Добрый день!
А не могли бы вы сообщить реквизиты для платежа целевого взноса на дороги?
Понятно, что его платить на счет партнерства, но какое нужно указывать назначение платежа? Какой код данных сборов? (860...?)
Виталий Анатольевич, уч. 93
anatolich93
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 07:22

Re: ДОРОГИ

Сообщение belovictor » 25 май 2015, 14:02

Добрый день,

в назначении платежа укажите "Добровольный взнос на строительство дорог, дом ХХ"
belovictor
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:43

Re: ДОРОГИ

Сообщение участок 31 » 28 июл 2015, 11:08

У нас появились перспективы довести дорогу до детской площадки! Конечно же, если соберется нужная сумма денег. Присоединяетесь!
За доп. информацией обращайтесь к Илье.
участок 31
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:20

Re: ДОРОГИ

Сообщение Lanam » 28 июл 2015, 17:25

Зачем надо было затевать всю эту канитель с дорогами, при непринятии пункта о строительстве дорог? Что торкнуло в этот момент?
Lanam
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:50

Re: ДОРОГИ

Сообщение Ded_Andrey » 28 июл 2015, 18:28

участок 31 писал(а):У нас появились перспективы довести дорогу до детской площадки! Конечно же, если соберется нужная сумма денег. Присоединяетесь!
За доп. информацией обращайтесь к Илье.


Вика, а что будет, если сумма не соберется?
К Илье я обращался. Он сказал, что взносы дело сугубо добровольное и предложил обращаться к Павлу. Павел мне звонил 25 июля и сказал, что из необходимых для начала стройки 1,1 ляма собрано пока 700 тысяч. Что будет с уже сданными средствами, если не соберут нужную сумму? Для меня вопрос не праздный, я ремонтом занимаюсь и, как говорится, каждый рубль на счету.
Ded_Andrey
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 06:37


Вернуться в Коммуникации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron